• Старт Декларационной компании 2024 года

Управление образования Администрации Шадринского муниципального округа на основании письма Минфин России Федеральной налоговой службы доводит информацию до жителей своих населенных пунктов по нескольким направлениям: - о старте Декларационной компании 2024 года; - о возможности получения налогового уведомления на портале Госуслуг; - о возможности оформления Согласия на информирование о налоговой задолженности; - о сроках и периодах по НДФЛ и СВ в 2024 году.
    Старт Декларационной компании 2024 года.