• О школе

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Глубокинская основная общеобразовательная школа Шадринского района Курганской области" (МКОУ «Глубокинская ООШ»)

Школа функционирует как общеобразовательное учреждение, ориентирована на принципы сохранения и укрепления здоровья обучающихся.

Реализуются  общеобразовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего образования, дополнительного образования и программы внеурочной деятельности. Учителя школы используют в своей работе современные технологии и методы обучения.

Школа основана  1 января 2005 года.

Документы не выбраны