• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это обновление теоретических и практических знаний, совершенствование навыков специалистов в связи с постоянно повышающимися требованиями к их квалификации.

Учителя школы периодически повышают свой педагогический опыт.

• на базе высших образовательных учреждений;
    • образовательные программы, продолжительность которых не превышает двадцати часов;
    • исследовательские или научные проекты, проводимые при участии зарубежных специалистов;
    • дистанционные образовательные программы.

Дымшаков Павел Владимирович.
    Дымшаков Павел Владимирович
    Телефон:
    Почта:
    pav-dym@mail.ru
    Часы приема:

КУРС ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
    21.04.2022, 00:00
    для классных руководителей
    заочная форма с применением дистанционных образовательных технологий.
    Укажите категорию
    17 часов

Программа разработана в рамках реализации методических рекомендаций по организации работы педагогических работников, осуществляющих классное руководство в общеобразовательных организациях, направленных письмом Минпросвещения России от ВБ-1011/08 от 12 мая 2020 года, в целях обеспечения повышения квалификации педагогических работников, осуществляющих классное руководство.

Единый урок
    ФОРМИРОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ИКТ-КОМПЕТЕНТНОСТИ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СТАНДАРТА
    24.04.2022, 00:00
    заочная форма с применением дистанционных образовательных технологий
    66 часов

Программа позволит слушателям получить необходимые знания и навыки в области информационных технологий, являющиеся обязательными в соответствии с профессиональными стандартами работников сферы образования.

В программе рассмотрены все аспекты ИКТ-компетентности педагогических работников, воспитателей и педагогов-психологов, установленных профессиональными стандартами деятельности.

Программа включает изучение основ компьютера и цифровых устройств, использование и создание собственных цифровых образовательных ресурсов, в том числе электронных учебников, и другие использования информационных технологий в образовании.

Программа бесплатная.

Единый урок
    ЕГЭ на высокий балл. Эффективные технологии  обучения обществознанию. 40 часов
    24.04.2022, 00:00