День единых действий в память о геноциде советского народа ..

День единых действий в память о геноциде советского народа .

19 апреля в России проходит акция «День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны» В школе прошёл Единый урок , с использованием различных материалов.
    Фотовыствка.

Фотовыствка

Декада "Будь здоров!
    Фотовыствка "Я - за здоровый образ жизни"
    Просмотр фильма.

Просмотр фильма

Декада "Будь здоров"
    В рамках модельного плана в 9 классе прошел киноурок "Неанисия", после просмотра фильма с ребятами прошла беседа о формировании здорового образа жизни и обсуждение фильма.
    #образование45#про45#ГлубокинскаяШкола#модельныйплан#Киноуроки
    Весёлые старты.

Весёлые старты

Декада "Будь здоров!"
    В рамках дня здоровья в школе прошли веселые старты "В здоровом теле - здоровый дух"
    Участвовали две команды: команда работников школы и команда старшеклассников
    Открытки для участников СВО.

Открытки для участников СВО

Декада "Честь имею служить Отчизне"
    В рамках месячника оброронно-масовой и спортивной работы ребята сделали открытки для участников СВО и поздравили отца, погибщего ученика нашей школы, с Днем защитника Отечества, приглосив его в гости.

Веселые старты "Умелый боец - везде молодец".

Веселые старты "Умелый боец - везде молодец"

Декада "Честь имею служить Отчизне"
    В предверии праздника Дня защитника Отечества для ребят прошли веселые старты "умелый боец - везде молодец"
    Возложение цветов к памятнику и мемориальной табличке.

Возложение цветов к памятнику и мемориальной табличке

23 февраля возложение цветов к памятнику и мемориальной табличке
    #образование45#про45#ГлубокинскаяШкола#Подвиг_живет_в_веках#Никто_не_забыт

Урок памяти выпускникам "Память жива".

Урок памяти выпускникам "Память жива"

Декада "Честь имею служить Отчизне"
    Урок памяти выпускникам "Память жива". В день годовщины начала Специальной военной операции для ребят прошел урок пямяти о погибшем ученике нашей школы на СВО.
    #образование45#про45#глубокинскаяШкола
    Ребята побывали на встрече  с подполковником в отставке Букатовым О.А..

Ребята побывали на встрече с подполковником в отставке Букатовым О.А.

Декада"Честь имею служить Отчизне"
    Сегодня учащиеся школы посетиди сельский клуб, где них состоялся урок мужества, посвященное 35-летию вывода войск из Афганистана.
    Ребята побывали на встрече с подполковником в отставке,военным летчиком 1-го класса командиром авиационной эскадрилии Кабул 1981-1982г. Награжленым орденом красной звезды " Орден за военные заслуги3 степени" и медалью за боевые заслуги Букатовым Олегом Александровичем.
    Соревнования по стрельбе.

Соревнования по стрельбе

Декада "Честь имею служить Отчизне"
    В рамках модельного плана в школе прошли соревнования по стрельбе, посвященые, памяти погибшим при исполнении служебного долга.
    Открытки, для поздравления пап.

Открытки, для поздравления пап

Декада "Честь имею служить Отчизне"
    В предверии праздника учащиеся школы изготовили открытки, для поздравления пап с празником "День защитника Отечества"

Третья декада февраля "Честь имею служить Отчизне"
    #Разговоры_о_важном
    Тема разговоров в этот понедельник была посвященна Дню защитника Отечества
    Дружеская встреча по баскетболу.

Дружеская встреча по баскетболу

Декада "Слава защитникам Отечества"
    Сегодня в школе в рамках модельного плана состоялась дружеская встреча по баскитболу, посвященная памяти погибших при исполнении служебного долга. Участвовали две команды: родители и дети.
    17 февраля суббота
    Участие в школьной шахматной лиги.

Участие в школьной шахматной лиги

Декада "Слава защитникам Отечества"
    Сегодня команда учащихся нашей школы приняли участие в муниципальных соревнованиях Школьной шахматной лиги и занили ?третье командное место, а также наши ребятазаняли ?первое и ?третье личные места. Молодцы! ?
    17 февраля суббота
    День юного героя антифашиста.

День юного героя антифашиста

Декада "Люблю тебя, мой край родной!"
    Сегодня 8-го февраля День юного героя антифашиста, у нас в школе прошли уроки мужества, а так же ребята посмотрели фильмы о пионерах-героях
    День рождения Курганской области.

День рождения Курганской области

Декада "Люблю тебя, мой край родной!"
    6 февраля День рождения Курганской области, ребята посетили сельскую библиотеку на мероприятии, посвященном этой дате.

Декада "Люблю тебя, мой край родной!"
    В этот понедельник #разговоры_о_важном были посвящены дню российской науки ( 8 февраля) и 190 летию со дня рождения Д. Минделеева

Лекция поискового отряда "Шадринск" имяни Х. Ю. Харлова..

Лекция поискового отряда "Шадринск" имяни Х. Ю. Харлова.

В рамках первой декады февраля "Люблю тебя, мой край родной!" и месячника оборонно-массовой и спортивной работы учашиеся школы посетили сельскую библиотеку, где для ребят провел лекцию Дмитрий Моисеев участник поискового отряда "Шадринск" имяни Х. Ю. Харлова. Он рассказал об истори поискового движения и трудностях, встречающихся во время раскопок на местах боевых сражений, а также об истории формирования 367-й стрелковой девизии.

03 февраля суббота
    Просмотр военно - исторических фильмов.

Просмотр военно - исторических фильмов

Первая декада февраля "Люблю тебя, мой край родной!"
    2 февраля день разгрома советскими войсками немемецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В рамках модельного плана учащиеся 9 класса посмотрели документальный фильм о событиях тех дней.
    03 февраля суббота
    "Блокадный хлеб".

"Блокадный хлеб"

Декада "Гордиться - значит знать"
    Для учащихся школы были проведены мероприятия о Великой Отечественной войне и памяти блокады Лениграда, ребятам рассказывали о стойкости и силе духа, которыми обладали жители блокадного Ленинграда, а так же поучаствовали в акции "Блокадный хлеб".
    26 января пятница