26 октября 2022, 10:27

Психологическая помощь доступна каждому ребёнку Российское движение детей и молодёжи присоединилось к работе горячей линии #МЫВМЕСТЕ по поддержке семей мобилизованных. Теперь по номеру 8 800 200 34 11 принимаются заявки на психологическую помощь от детей. Консультации проводят только опытные психологи. Чтобы получить поддержку, нужно позвонить по номеру горячей линии, а затем нажать «2» в тональном режиме. #РДДМ #Движение #Мывместедети

29 сентября 2022, 18:52

Платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!». ✅ На странице проекта (https://rsv.ru/news/1/4279/) представлена информация о том, куда нужно обращаться за помощью при столкновении с проблемами в интернете, а именно: при потере личных данных, цифровой зависимости у ребенка, кибербуллинге, обнаружении фейковой информации или разрушающего контента. Также на площадке собраны полезные материалы, которые предлагается изучать родителям вместе с детьми.

23 сентября 2022, 18:22

Тренировка действий при эвакуации в условиях ЧС прошла успешна, все эвакуировались и уложились в установленное время.

07 сентября 2022, 18:20

В нашей школе прошел всероссийский урок ОБЖ. Тема урока: подготовка детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций.

12 июля 2022, 06:55

С наступлением жаркой погоды, необходимо соблюдать правила поведения на воде и помнить о последствиях их нарушения. ????Напоминаем, что купание в водоемах, где оно запрещено – одна из основных причин гибели людей. Отдыхая на водоемах, не оборудованных в соответствии с требованиями безопасности, вы подвергаете свою жизнь серьезной опасности! ✅Помните, что обязательное соблюдение правил поведения на воде – залог сохранения здоровья и спасения жизни. ❗Взрослые! Не оставляйте своих детей без присмотра, не позволяйте им купаться в не оборудованных местах, не проходите мимо бесконтрольно купающихся детей! Постарайтесь убедить их покинуть водоем! При необходимости, окажите помощь по спасению поправшему в беду ребенку! ????Вызов экстренной помощи по телефону — 112 .