День защиты детей.

День защиты детей

1 июня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню защиты детей и открытию летнего оздоровительного лагеря.
    Для ребят была проведена увлекательная игра по станциям "Мы - юные гражданине своей страны"
    01 июня 2023 четверг
    Защита проектов.

Защита проектов

Неделя "Моя семья"
    Традиционно в мае девочки на уроках технологии защищают проекты, в этом году все выбрали общую тему "Кулинария" и каждая изучила историю происхождения блюда и попытались эти блюда приготовить. Все девочки достойно справились. Молодцы!
    18 мая 2023 четверг
    Акция "Я, ты, он, она - вместе дружная семья".

Акция "Я, ты, он, она - вместе дружная семья"

Неделя "Моя семья"
    Акция "Я, ты, он, она - вместе дружная семья", акция посвящена дню детских общественных организаций. Ребята на разговорах о важном познакомились с первичными отделениями РДДМ "Движение первых".
    17 мая 2023 среда
    Акция "Окна Победы".
    Акция "Почётный караул".

Акция "Почётный караул"

Неделя "Славь Отечество!"
    В школе проходит акция "Почётный караул"
    #образование45#про45#ГлубокинскаяШкола#модельныйплан#ЯПомню#ЯГоржусь

Торжественная линейка.

Торжественная линейка

Неделя "Славь Отечество!"
    Сегодня 4 мая в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Победы, после линейки ребята отправились на разговоры о важном "День Победы. Бесмертный полк."
    #образоыание45#про45#ГлубокинскаяШкола#ЯПомню#ЯГоржусь#модельныйплан
    Мастер-класс "Георгиевская ленточка".

Мастер-класс "Георгиевская ленточка"

Неделя "Славь Отечество!"
    Учащиеся школы в сельской библиотеке посетили мастер-класс "Георгиевская ленточка", который для них провела Федосеева Ирина.
    03 мая 2023 среда
    Акция "Все профессии важны".

Акция "Все профессии важны"

В рамках недели "Славь Отечество!" в начальных классах прошла акция "Все профессии важны", родители рассказывают детям о своих профессиях.
    #образование45#про45#ГлубокинскаяШкола#ВсеПрофессииВажны#ТрудКрут#модельныйплан
    Акция "Стена памяти".

Акция "Стена памяти"

В рамках недели "Славь Отечество!" в нашей школе проходит акция "Стена памяти", выставлен стенд с фотографиями и краткой информацией о прадедах учащихся, которые воевали в Великой Отечественной войне.
    #образование45#про45#ГлубокинскаяШкола#ЯГоржусь#ЯПомню#модельныйплан
    03 мая 2023 среда
    "Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности".

"Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности"

28 апреля в нашей школе прошёл "Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности"
    28 апреля 2023 пятница
    Встреча с представителем местной администрации.

Встреча с представителем местной администрации

Неделя "Береги планету"
    В рамках дня местного самоуправления (21.04) для учащихся 9-го класса состоялась встреча с представителем местной администрации Поникаровой Анной Анатольевной на мероприятии "Диолог на равных"
    #обращование45#про45#ГлубокинскаяШкола#модельныйплан
    21 апреля 2023 пятница
    Просмотр фильма 1938 года "Александр Невский".

Просмотр фильма 1938 года "Александр Невский"

Неделя "Берегите планету!"
    18 апреля День воинской славы России. В 1242 году русские воины князя Александра Невского одержали победу над немецкими рыцарями на Чудском озере. Ребята посмотрели фильм 1938 года "Александр Невский"
    20 апреля 2023 четверг
    Экскурсия - прогулка к памятным местам нашего села.

Экскурсия - прогулка к памятным местам нашего села

В рамках недели "Береги планету!" в начальных классах, прошла экскурсия - прогулка к памятным местам нашего села. Ребята посетили обелиск, памятные таблички на домах и церковь.
    20 апреля 2023 четверг
    "Имена на карте города".

"Имена на карте города"

В рамках модельного плана и недели "Береги планету", в старших классах была проведена викторина "Памятные места моей малой родины", во время подготовки к викторине ребята посмотрели виртуальную экскурсию "Имена на карте города", разработаную известным историков и краеведом Бабушкиной О. Ю.
    19 апреля 2023 среда
    "Останови огонь!".

"Останови огонь!"

В рамках недели "Береги планету!" в начальных классах прошли мероприятия, посвящённые противопожарной компании "Останови огонь!"
    #образование45#про45#ГлубокинскаяШкола#ОстановиОгонь#модельныйплан
    19 апреля 2023 среда
    "Пасхальные игры".

"Пасхальные игры"

Учащиеся начальных классов посетили сельское ДК, где для них прошла познавательно - развлекательная игра "Пасхальные игры"

17 апреля 2023 понедельник
    Выставка рисунков "Космические просторы".

Выставка рисунков "Космические просторы"

Неделя "Дерзай и открывай!"
    Всю неделю в школе проходила выставка рисунков "Космические просторы", посвящённая Дню Космонавтики.
    14 апреля 2023 пятница
    Игра "Полет в космос".

Игра "Полет в космос"

В рамках недели "Дерзай и открывай!", для ребят начальных классов прошла игра "Полет в космос"????
    14 апреля 2023 пятница
    Брейн ринг "Отправляемся в полет".

Брейн ринг "Отправляемся в полет"

Неделя "Дерзай и открывай!"
    Сегодня День Космонавтики! Для учащихся 4 и 5 классов в сельской библиотеке прошло мероприятие, приуроченное к этой дате: Брейн ринг "Отправляемся в полет", было создано 2 команды: Ракета и Звезда.
    12 апреля 2023 среда