Акция "Любовь + доброта".

Акция "Любовь + доброта"

Первая декада октября "Спасибо, учитель"
    Сегодня в школе, прошел день самоуправления, ребята попробывали себя в роли учителей.
    А утро празднечного дня началось с того, что ребята поздравили педагогов прямо у входа, провели акцию "Любовь + доброта".
    05 октября 2023 четверг
    Спортивные мероприятия " Здоровый образ жизни".

Спортивные мероприятия " Здоровый образ жизни"

Третья декада сентября "Жизнь в движении"
    В школе прошли спортивные мероприятия, направленные на формирование у учащихся любви к здоровому образу жизни. Ребята играли в теннис, баскетбол, волейбол, а также попробывали себя в роли метких стрелков.
    29 сентября 2023 пятница
    Беседа  о профилактике заболеваемости и вакцинации.

Беседа о профилактике заболеваемости и вакцинации

Сегодня в школе медицинский работник сельского ФПа провела беседу с учащимися школы о профилактике заболеваемости и вакцинации.
    #ГлубокинскаяШкола
    28 сентября 2023 четверг
    Безопасность дорожного движения.

Безопасность дорожного движения

В рамках третьей декады сентября "Жизнь в движении" учащиеся школы, поучаствовали в мероприятиях, посвященых безопасности дорожного движения.
    #образование45#про45#ГлубокинскаяШкола#модельный_план
    28 сентября 2023 четверг
    Акция "Спасибо".

Акция "Спасибо"

В рамках третьей декады сеньября "Жизнь в движении" учащиеся школы приняли участие в акции "Спасибо", поблагодарили работников школы за их труд (технический персонвл, работников столой, водителя, секретаря)
    #образоввние45#про45#ГлубокинскаяШкола#Модельный_план
    27 сентября 2023 среда

#Разговоры_о_важном
    25 сентября тема:" Избирательная система России (30 лет ЦИК)"

25 сентября 2023 понедельник
    Международный день мира.

Международный день мира

21 сентября - международный день мира. Сельская библиотека провела флешмоб в котором поучаствовали учащиеся школы, учителя, воспитаники детского сада и совет ветеранов.
    #образованте45#про45#ГлубокинскаяШкола
    21 сентября 2023 четверг
    "Жизнь в движении"  школьный поход.

"Жизнь в движении" школьный поход

В рамках третьей декады сентября "Жизнь в движении" учащиеся школы и учителя сходили в поход, там на природе они отрабатывали технику стрельбы, переправы "бабочка" и установку палатки, а так же играли в игры с мячом.
    #образование45#про45#ГлубокинскаяШкола#модельный_план
    21 сентября 2023 четверг
    "Танки будушего".

"Танки будушего"

"Декада гордости"
    Второе воскресенье сентября - День танкиста. В школе прошла выставка рисунков "Танки будушего"
    #обоазование45#про45#ГлубокинскаяШкола#модельный_план
    20 сентября 2023 среда
    "В гостях у ткацкого станка".

"В гостях у ткацкого станка"

Учащиеся 8 и 9 класса посетили мероприятие в музейной комнате села Глубокое "В гостях у ткацкого станка", где библиотекарь Бобкова Ю. Е. и председатель совета ветеранов Мартынович В. А. Рассказали ребятам как устроен ткацкий станок, показали как пользоваться и дали возможность попробывать станок самим.
    #образрвание45#про45#ГлубокинскаяШкола
    18 сентября 2023 понедельник

Тема этой недели "К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской"
    #образование45#про45#ГлубокинскаяШкола#Разговоры_о_важном
    18 сентября 2023 понедельник
    Туристический слёт  "Школа безопасности".

Туристический слёт "Школа безопасности"

Команда учащихся нашей школы сегодня приняла участие в муниципальном туристическом слете "Школа безопасности"
    #образрвание45#про45#ГлубокинскаяШкола
    15 сентября 2023 пятница
    "Минутки безопасности".

"Минутки безопасности"

Повторяем Правила Дорожного Движения
    14 сентября 2023 четверг
    Урок памяти, посвященный Герою Советского Союза Н.Я. Анфиногенову.

Урок памяти, посвященный Герою Советского Союза Н.Я. Анфиногенову

В рамках второй декады сентября "Декада гордости" в школе прошёл урок памяти, посвящённый подвигу совершенному 40 лет назад 12 сентября 1983 года героем советского союза Николаем Яковлевичем Анфиногеновым.
    13 сентября 2023 среда
    11 сентября 2023 понедельник
    Всероссийский урок,посвящённый 100-летию со дня рождения поэта и писателя Р. Г. Гамзатова.

Мероприятие в рамках "Декады безопасности" прошло для учащихся 5-7 классов нашей школы - это всероссийский урок, посвящённый 100-летию со дня рождения поэта и писателя Р. Г. Гамзатова "Расул Гамзатов - поэт всех времен и народов.#образование45#про45#ГлубокинскаяШкола#модельныйплан

08 сентября 2023 пятница
    Просветительские мероприятия и игры, посвященные Международному дню распространения грамотности.

Мероприятие  рамках "Декада безопасности"
    8 сентября международный день распространения грамотности. В начальных классах прошли игровые мероприятия, на которых педагоги рассказали о важности грамотности и возможностях получения образования.
    #Модельный_план#образование45#про45#ГлубокинскаяШкола
    08 сентября 2023 пятница
    Декада безопасности.

Декада безопасности

В рамках модельного плана в первой декаде сентября "Декада безопасности" в школе прошло несколько мероприятий, на одном из них учащиеся начальных классов посетили сельскую библиотеку, познакомились с правилами поведения, литературой, которая есть в наличии и поиграли в игры.
    #образование45#про45#ГлубокинскаяШкола#Модельный_план
    06 сентября 2023 среда
    День экологии.

День экологии