Беседа о блокадном Ленинграде.

Беседа о блокадном Ленинграде

В рамках недели "Гордиться - значит знать" и месячника оборонной-массовой и спортивной работы. В начальных классах прошли уроки мужества, посвящённые 79 годовщине снятия полной блокады Ленинграда.
    27 января 2023 пятница
    День  памяти жертв Холокоста.

День памяти жертв Холокоста

В рамках недели "Гордиться - значит знать" в 9 классе прошло мероприятие, посвящённое Дню памяти жертв Холокоста. 27 января - день освобождения Красной Армией "лагеря смерти"Аушвиц-Биркинау (Освенцима).
    27 января 2023 пятница
    Акция памяти "Блокадный хлеб".

Акция памяти "Блокадный хлеб"

В рамках недели "Гордиться - значит знать" и месячника оборонной-массовой и спортивной работы,

прошла всероссийская акция памяти "Блокадный хлеб"
    #про45#образование45#модельныйплан#ГлубокинскаяШкола#блокадныйхлеб

27 января 2023 пятница
    " Там, где память, там слеза".

" Там, где память, там слеза"

В рамках недели "Гордиться - значит знать" и месячника оборонной-массовой и спортивной работы. Учащиеся 5-7 классов посетили сельскую библиотеку, где для них прошел патриотический урок  посвящённые 79 годовщине снятия полной блокады Ленинграда: " Там, где память, там слеза"
    "Зима Спортивная".

"Зима Спортивная"

Поездка на ледовую арену в город Шадринск.
    25 января 2023 среда

Разговоры о важном

Эта неделя началась с разговоров о важном, посвящённым теме "Кибербезорасность"
    #про45#Глубркинскаяшкола#разговорыоважном
    23 января 2023 понедельник
    Акция "Письмо солдату".

Акция "Письмо солдату"

В рамках "Неделя безопасности" учащиеся 5-9 классов поучаствовали в акции "Письмо солдату". Школьники написали письма для российских военных, участвующих в специальной военной операции на Украине.
    20 января 2023 пятница
    "Азбука финансовой грамотности".

"Азбука финансовой грамотности"

В рамках "Недели безопасности", для учащихся третьего и четвёртого класса проведено мероприятие "Азбука финансовой грамотности"
    20 января 2023 пятница
    "Скажите как его зовут...".

"Скажите как его зовут..."

Сегодня в нашей школе для учащихся начальных классов прошла литературно-познавательная программа "Скажите как его зовут..", посвящённая 140 летию со дня рождения А. Н. Толстого, которую провела для нас сельская библиотека.
    19 января 2023 четверг
    Интеллектуальная игра «Безопасный квиз».

Интеллектуальная игра «Безопасный квиз»

В рамках "Недели безопасности" учащиеся старших классов поучаствовали в  интеллектуальной игре «Безопасный квиз», где им предлагалось ответить на вопросы по темам безопасности.

18 января 2023 среда

Разговоры о важном

Сегодня разговоры о важном были посвещены теме "Прорыв блокады Ленинграда"

16 января 2023 понедельник
    "Семейный выходной".

"Семейный выходной"

В рамках недели "Пусть добра станет больше" и марафона зимних игр и забав «Наш яркий старый Новый год»
    для учащихся  и родителей был организован "Семейный выходной". Родители и учащиеся посетили базу "Ай! Да! Парк г.Шадринск".

13 января 2023 пятница
    Добрый свет Рождества.

Добрый свет Рождества

В рамках недели "Пусть добра станет больше" прошли беседы "Добрый свет Рождества", учащиеся первого класса поучаствовали в мероприятии "В гости к Рождеству"

12 января 2023 четверг
    Просмотр фильма.

Просмотр фильма

Просмотр фильма ,,Новогодние приключения Маши и Вити,, 1-5 классы

03 января 2023 вторник
    Письма Деду Морозу.

Письма Деду Морозу

Новогодние пожелания и письма Деду Морозу от учеников школы на английском языке.

28 декабря 2022 среда
    Сказочное представление " В новогоднем лесу".

Сказочное представление " В новогоднем лесу"

Сегодня ребята старших классов провели мероприятие для учащихся начального звена. Показали им сказочное представление " В новогоднем лесу" поиграли, повесилились.

27 декабря 2022 вторник

Разговоры о важном

Сегодня прошли заключительные в этом году "разговоры о важном" на тему "Новый год. Семейные праздники и мечты"

Конкурсы новогодних рисунков.

Конкурсы новогодних рисунков

В школе прошли конкурсы детских рисунков среди начальных классов ,,Новогодние игрушки,, и ,,Весёлый снеговик,,

26 декабря 2022 понедельник
    Выставка поделок "Зимняя сказка".

Выставка поделок "Зимняя сказка"

В структурном подразделении "детский сад" МКОУ "Глубокинская ООШ" прошла выставка поделок "Зимняя сказка"

26 декабря 2022 понедельник
    Акция "Суббота с родителями".

Акция "Суббота с родителями"

В рамках недели "Пусть добра станет больше" и акции "Суббота с родителями" для учащихся старших  классов и родителей было организовано катание на лыжах и бубликах.

23 декабря 2022 пятница